Daigaku Iwate~

Объявление





Д р у з ь я




П о г о д а , в р е м я
Погода: Тепло и безветренно, на небе иногда проплывают немного темноватые тучи, что свидетельствует о возможном дожде.

Время: 12:00 - 17:00.






А д м и н и с т р а ц и я
Sanako

Главный администратор
Matteo

Зам. администратора




С о б ы т и я
В колледж открыт набор, начинается жизнь. Потихоньку приезжают учащиеся, которых тут же расселяют по комнатам, преподаватели со своим оборудованием и нужными учебниками. В общем пустое здание коллежа начинает оживать.




Н о в о с т и
Голосуем за наш форум каждый день и оставляем отзывы: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Ролевая возрождена по новому адресу. Ждём вас.Daigaku Iwate~. 24.07.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daigaku Iwate~ » Сюжет и квесты » Предложения по квестам


Предложения по квестам

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Оставляйте свои предложения для квестов. Мы их обсудим и возьмем на заметку, а в скором времени и обыграем.

0

2

Можно сделать нечто на подобии фестиваля фейерверков. Все вокруг блистает, и все собрались на празднество. На месте оказывается, что главный организатор внезапно слег с болезнью\уехал\умер\свалил в неизвестность. Тут и приходит пора нашим ученикам и учителям развлекать остальных посетителей, что бы праздник не сорвался окончательно. Они устраивают фейерверки, конкурсы. Все, конечно, в меру своих способностей. Не исключено, что у кого нибудь ракета улетит не в ту сторону и взорвет чей нибудь сарай.

Что думаете?

+1

3

ReD написал(а):

Что думаете?

Идея супер, я возьму её на вооружение и в скором времени мы её запустим в новом квесте)

0

4

Оу, ну что вы, я краснею^^ Я рад что смог помочь)))

+1

5

Может какую нить пьянку устроим? :D

0

6

Пьянку можно устроить в реале, а тут приличное общество)

0

7

ReD
да ладно! можно устроить "приличную" пьянку. собраться не большой компанией где нибудь в живописном месте типа крыши или типа того.

0

8

ReD написал(а):

Пьянку можно устроить в реале, а тут приличное общество)

Да харош, мы те же подростки, нам свойственно пить)

Aiko Higa написал(а):

да ладно! можно устроить "приличную" пьянку. собраться не большой компанией где нибудь в живописном месте типа крыши или типа того.

Плюсую, будит прикольно.

0

9

Окаай, тогда я только за! Просто пить в реале намного круче *только что вернулся со сходки*

0

10

ReD
Ахах, ну попробуй под градусом написать пост, получится в принципе те же глупые действия) Xd

0

11

Ну давайте уже ещё что нибудь запустим...

0

12

Neo Stark написал(а):

Ну давайте уже ещё что нибудь запустим...

Скоро будет.

0

13

Может устроим зиму и сгоняем все в зимний лагерь?)

0

14

Akashi написал(а):

Может устроим зиму и сгоняем все в зимний лагерь?)

Можно, а что там делать?

0

15

я влезу

Лыжи, санки, горячий шоколад, походы в горы, посиделки у костра, страшилки, карты, и т.д.

0

16

Shinkori написал(а):

Лыжи, санки, горячий шоколад, походы в горы, посиделки у костра, страшилки, карты, и т.д.

Идя принята, нужна просто доработка и квест можно писать)

0

17

Sanako
Извините, что влезла.

0

18

Мне жутко понравился квест, где какой-то школьник выпустил монстра из тайной комнаты х) может как-нибудь сделать что-то подобное? Только с запертыми внутри учениками? генератор чиканутых идей активирован :D

0

19

Monkey D. Luffy написал(а):

Мне жутко понравился квест, где какой-то школьник выпустил монстра из тайной комнаты х) может как-нибудь сделать что-то подобное? Только с запертыми внутри учениками? генератор чиканутых идей активирован

Можно эту идею с моей попробовать. Например: ученики пошли осматривать какую-нибудь пещерку, а выход завалило. Выбора нет, придётся идти вперёд по пещере)

0

20

Akashi написал(а):

Можно эту идею с моей попробовать. Например: ученики пошли осматривать какую-нибудь пещерку, а выход завалило. Выбора нет, придётся идти вперёд по пещере)

Можно, чтобы лагерь находился в какой нить снежной глуши и все попали в сильную бурю и остались в помещении )

0

21

Monkey D. Luffy
Ну или так)
Но в пещере можно со снежным человечком повоевать)

0

22

Akashi написал(а):

Monkey D. Luffy
Ну или так)
Но в пещере можно со снежным человечком повоевать)

Он же няшный и пушистый :3 Так что надо что-то другое ) нужна атмосфера неожиданности, чтобы ты не знал, что будет в следующий момент, так отлично по 2 человека в снежную бурю выходить )) А монстр всегда найдется )))

0

23

Monkey D. Luffy
Шли по снегу и провалились вниз. Практически ничего не видно. Известно, что есть путь вперёд, а наверх путь закрыт. Пошли вперёд и нашли несколько путей. Решили разделиться на пары. Как-то так)

0

24

Akashi написал(а):

Monkey D. Luffy
Шли по снегу и провалились вниз. Практически ничего не видно. Известно, что есть путь вперёд, а наверх путь закрыт. Пошли вперёд и нашли несколько путей. Решили разделиться на пары. Как-то так)

Давай перестанем флудить и пойдем во флудню обговаривать )

0

25

Предложение такое:
Класс поехал отдыхать на горячие источники. (или определённые люди, но чтобы кто-то был из преподавателей)
Там они услышали историю, что в пещере неподалёку спрятаны сокровища, но их стережёт злой монстр. Так что некоторые решили проверить этот слух. Пещеры запутаны, в них по несколько проходов и монстров больше одного.
А всё это замыслил хозяин гостиницы, который кормит обитающего в пещерах демона душами взамен на силу, который тот ему предоставляет.

0

26

Подписываюсь под постом выше.

0

27

Ещё одно предложение:
Внутри классовые и между классовые соревнования. Теория практика (но думаю в основном практика) Показ усвоения материала, возможны выход ситуаций из под контроля с последующим разбирательством. Можно будет оценить учеников в различных ситуациях, давая им разные задания на сообразительность и применения своих навыков. Так же обучение работать в команде и доверять своим одноклассникам.
Или просто спортивный сбор, с различными конкурсами и соревнованиями.

0

28

Osamu Yuu
Чудесная идея, на мой взгляд.  Люблю всякие конкурсы-турниры-соревнования с участием магии.

0

29

Osamu Yuu
Поддерживаю оба варианта, но нравится больше второй.

0

30

Osamu Yuu
Поддерживаю оба в равной мере.
Первый интересен как приключенческий, однако потребуется разбить игроков на группы по 2-4 человека, чтобы длинные очереди в квестах не были.

А второй можно и опосля сделать, дескать: "отдохнули? а теперь, что мы имеем..?"

0


Вы здесь » Daigaku Iwate~ » Сюжет и квесты » Предложения по квестам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно