Daigaku Iwate~

Объявление





Д р у з ь я




П о г о д а , в р е м я
Погода: Тепло и безветренно, на небе иногда проплывают немного темноватые тучи, что свидетельствует о возможном дожде.

Время: 12:00 - 17:00.






А д м и н и с т р а ц и я
Sanako

Главный администратор
Matteo

Зам. администратора




С о б ы т и я
В колледж открыт набор, начинается жизнь. Потихоньку приезжают учащиеся, которых тут же расселяют по комнатам, преподаватели со своим оборудованием и нужными учебниками. В общем пустое здание коллежа начинает оживать.




Н о в о с т и
Голосуем за наш форум каждый день и оставляем отзывы: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Ролевая возрождена по новому адресу. Ждём вас.Daigaku Iwate~. 24.07.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daigaku Iwate~ » Сюжет и квесты » Предложения по квестам


Предложения по квестам

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Все идеи мне понравились, на днях займусь их реализацией.

0

32

Из квеста "в поисках истины" пропали игроки, ищу двух-трех человек еще для поддержания командного духа и игры

0

33

Предлагаю следующее. Группа учеников в сопровождении с директором и учителями попадают в город призрак, единственным убежищем становится автобус на котором все угодили в данную передрягу, но сидеть на месте означает остаться там навсегда, а значит надо идти на разведку, собирается группа из нескольких смельчаков, которые решаются двинуться в город, чтобы узнать что к чему. Однако не все так просто и постепенно один за другим начинают исчезать люди из "Группы спасения", остатки пытаются связаться с автобусом, но все четно, а поэтому надо возвращаться к начальной точке для проверки на целостность и обдумывание дальнейших действий по спасению потеряшек и быстрому, тактическому отступлению из этого ужасного города, но не все так просто, ведь в городе водятся не только пыль и запустение а еще и ужасные, разномастные твари, от собак переростков до людо-мутантов, которые не прочь поживиться случайно зашедшей человеченкой.

Отредактировано Monkey D. Luffy (2012-10-01 18:01:51)

0

34

Monkey D. Luffy
Это невозможно. Потому что запускать новый квест когда четыре "висят" просто нереально

0

35

Anima написал(а):

Monkey D. Luffy
Это невозможно. Потому что запускать новый квест когда четыре "висят" просто нереально

На будущее :) Просто 3-ий квест стоит мертвым грузом...

0

36

Monkey D. Luffy
Интересно, я бы присоединился. (и просто бы взял автобус с собой) Только бы не мешало додумать причину всего этого.
Например древнее злое божество, жаждущее новых жертв.

0

37

Osamu Yuu
Зачем трогать божества? Можно просто пихнуть какого-нибудь среднего злого демона, который решил просто поубивать.

0

38

Shinkori
Как будто для нашего директора обычный средний демон является проблемой.

0

39

Osamu Yuu написал(а):

Shinkori
Как будто для нашего директора обычный средний демон является проблемой.

В общем-то да, это наш спасительный фактор, но вот если он пропадет первый... То начнется паника :) Да и не думаю, что автобус весом в 5-6 тон будет вам под силу, мы конечно все тут немного читеры, но даже у нас есть ограничители.

0

40

Monkey D. Luffy
А что? Я пропаду? Один? Ну тогда мне с собой хоть чень почитать дайте)
А еще Аниме права, тут 3 или 4 квеста не закончено, куча эпизодов. А вы следующий хотите.

0

41

Пока не будет закончен ХОТЯ БЫ ОДИН из "спящих" квестов, нового не будет. Все, точка.

0

42

Anima написал(а):

Пока не будет закончен ХОТЯ БЫ ОДИН из "спящих" квестов, нового не будет. Все, точка.

Логично, согласен с этим. А иначе и следующий станет таким же, на пол дороги брошенным.

0

43

Anima написал(а):

Пока не будет закончен ХОТЯ БЫ ОДИН из "спящих" квестов, нового не будет.

Людей бы на эти квесты. Конечно можно всё по быстрому проиграть, но от этого будет толк?

0

44

Я предложил Сонако кое что по квесту в котором участвую. Она пока ничего конкретно не сказала.

0

45

С радостью возьмусь за проверку на активность хД

0

46

Monkey D. Luffy написал(а):

С радостью возьмусь за проверку на активность хД

Matteo Alakran
Так, отлично, что скажите Маттео-сан?

0

47

Monkey D. Luffy написал(а):

С радостью возьмусь за проверку на активность хД

Shinkori написал(а):

Так, отлично, что скажите Маттео-сан?

Я буду только за. Так как сам не могу ежедневно за этим следить. Так что буду только рад, если появиттся такой человек.

0

48

Shinkori
Я уже говорил, как спасти квест с монстром, Сонако. Он первый квест, 6 эпизод. Если нужны детали как, то в ЛС или ко мне в скайп.

0

49

Предложение такое:
Определённое количество людей затянуло в волшебную книгу. Чтобы выбраться, нужно пройти её по сюжету. (ну, или не совсем по сюжету, главное добраться до финальной сцены)

0

50

Osamu Yuu
Не плохая идея. Можно сделать так, что книга не дописана, а книга оставит кого-нибудь вне себя из-за личной неприязни. Тот кто останется будет вынужден её дописывать, чтобы вытащить всех оттуда.
Как?

0

51

Shinkori
Тут возможно много вариаций. В том числе и жанр самой книги может быть любым.
А тот кого не засосёт, может просто обладать сильной защитой от магии.

0


Вы здесь » Daigaku Iwate~ » Сюжет и квесты » Предложения по квестам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно