Daigaku Iwate~

Объявление





Д р у з ь я




П о г о д а , в р е м я
Погода: Тепло и безветренно, на небе иногда проплывают немного темноватые тучи, что свидетельствует о возможном дожде.

Время: 12:00 - 17:00.






А д м и н и с т р а ц и я
Sanako

Главный администратор
Matteo

Зам. администратора




С о б ы т и я
В колледж открыт набор, начинается жизнь. Потихоньку приезжают учащиеся, которых тут же расселяют по комнатам, преподаватели со своим оборудованием и нужными учебниками. В общем пустое здание коллежа начинает оживать.




Н о в о с т и
Голосуем за наш форум каждый день и оставляем отзывы: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Ролевая возрождена по новому адресу. Ждём вас.Daigaku Iwate~. 24.07.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daigaku Iwate~ » Информация » Набор помощников


Набор помощников

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые участники, всвязи с наплывом новых участников и развивающейся игрой в эпизодах мне нужны помощники. В чём заключается их задача:
- проверка уже отыгранных и закончившихся эпизодов;
- распределение набранных в этих эпизодах очков;
- роспись полученных игроком очков в этой теме, там же вы и увидите пример заполнения;
- подсчёт итоговых баллов;
- вносить полученные баллы за эпизод я уже буду сама, по итогам ваших оставленных сообщений

Теперь о том, как начислять баллы участникам.
1. Отыгрыш – логичное завершение эпизода оценивается администрацией по таким параметрам как: Логика поведения, использование способностей – правильность их применения и понимания их эффектов, Грамотность и Стиль. Максимальный бал по каждому пункту – 20.
2. Если участник использует какие - либо способности, то увеличение их тоже описывается. Например в одном посте участник использовал способность левитации, это значит, что его способность развивается, то есть - тренировка, в зависимости от того, сколько по времени и с какой силой действует способность, столько и начисляется баллов. Минимум - 5, Максимум - 40

По возникшим вопросам обращайтесь в ЛС.


Шаблон заявки:

Код:
[b]1. [/b]Имя.
[b]2. [/b]Есть ли какой - то опыт в администрации ролевых? (модерство, админ и т.д. указать какой именно)
[b]3. [/b]Частота появления на ролевой (укажите сколько раз в день вы появляетесь на ролевой)

0

2

1. Имя.
Dsibuor
2. Есть ли какой - то опыт в администрации ролевых? (модерство, админ и т.д. указать какой именно)
Здесь, модерирую анкетный раздел
3. Частота появления на ролевой (укажите сколько раз в день вы появляетесь на ролевой)
Ежедневно, вроде как

0

3

Dsibuor
Принят на должность, испытательный срок две недели, после этого срока вступаете в должность окончательно. То, что нужно делать я описала, будут вопросы, кидай в ЛС.

0

4

1. Маттео
2. Есть-есть этот опыт, как в модерировании, так и в администрировании, так и в дизайнерской части. Разве, что анкеты проверять не стану, слишком я люблю критиковать других.
В ЛС админу указал, что именно хочу. А тут написал так для галочки.
3. Почти ежедневно, разве, что иногда через день из-за работы. А так время заниматься делами форума вполне есть

0

5

Matteo Alakran
Свой ответ отослала в ЛС. Должность уже дана.

0


Вы здесь » Daigaku Iwate~ » Информация » Набор помощников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно