Daigaku Iwate~

Объявление





Д р у з ь я




П о г о д а , в р е м я
Погода: Тепло и безветренно, на небе иногда проплывают немного темноватые тучи, что свидетельствует о возможном дожде.

Время: 12:00 - 17:00.






А д м и н и с т р а ц и я
Sanako

Главный администратор
Matteo

Зам. администратора




С о б ы т и я
В колледж открыт набор, начинается жизнь. Потихоньку приезжают учащиеся, которых тут же расселяют по комнатам, преподаватели со своим оборудованием и нужными учебниками. В общем пустое здание коллежа начинает оживать.




Н о в о с т и
Голосуем за наш форум каждый день и оставляем отзывы: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Ролевая возрождена по новому адресу. Ждём вас.Daigaku Iwate~. 24.07.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daigaku Iwate~ » Сюжет и квесты » Квест #о.3 'winter holidays'


Квест #о.3 'winter holidays'

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s017.radikal.ru/i437/1209/5f/84baab6a1d51.jpg

Наступила зима. Недолго думая, директор решил отправить учеников в лагерь. Он знал, что не все захотят ехать в зимний лагерь. Прогулять уроки будет нельзя, проспать тоже невозможно, поэтому он отменил все уроки, сказав, что туда они едут, чтобы отдохнуть. Конечно же все согласились.
Первый день прошёл хорошо. Все веселились, гуляли, играли, некоторые просто сидели в своей комнате и не выходили из-за холода, но всем было хорошо. Второй день прошёл точно так же. И вот наступил третий день. Директор собрал всех учеников и учителей вместе. Он сказал, что придумал небольшое развлечение для них и, разделив учеников и учителей на пары, отправил их искать какой-то магический предмет. Кто найдёт первый, тому достанется приз. Звучало не очень интересно, но приказы директора не обсуждаются, поэтому все пошли на поиски этого предмета. Никто не знал, как выглядит этот предмет и где он находится, но директор дал подсказку, сказав, что он находится где-то в лесу.
Как только ученики и учителя вошли в лес, они провалились под землю. За спиной стена, наверху нет дыры, сквозь которую провалились два существа. Даже самые мощные способности не могли пробить эти стены. Оставалось идти только вперёд. Через пару минут, в пещерах появились странные звуки. Крики, скрежет, вопли. Неизвестно, что это за существо, но оно уже близко.


Примечание:
- участвовать в квесте может любой желающий из уже принятых в игру.
- тем, кто решил поучаствовать просьба отписаться в этой теме, мы внесём вас в список.
- после набора участников, администрация создаст новый эпизод с пометкой квест # о.3, в котором будет прописана вся нужная информация и порядок постов.
- участникам запрещено убивать друг друга, хотя какие - то стычки между друг другом разрешены.
- запрещено описывать действия другого участника или провоцировать его на действия, которые он выполнять не должен.
- описание действий чудовища будет прописывать ГМ, участникам запрещено описывать его действия.
- пары только парень с девушкой, но исключения конечно возможны.
- вы можете уже сразу договорившись с кем - то из участников соединиться в пару для квеста и в этой теме написать что пара уже создана, указав имена.


Шаблон заполнения:

Код:
[b]1. Имя.[/b]
[b]2. Если уже договорённость/пара для квеста? Если есть указывайте имя партнёра.[/b]

Список участников:

1-ая пара:
Aki Sakamae Deushi / Daliya / Akashi[х]
2-ая пара:
Monkey D. Luffy / Xecty Ein [х]
3-ья пара:
Osamu Yuu / Alphard Alshaya [х]
4-ая пара:
Gabrielle / Shinkori / Takuya Knowledge [х]
5-ая пара:
Matteo Alakran /  Anima [х]

0

2

В первую пару, пожалуйста. Участвую в женской ипостасии.

0

3

Aki Sakamae Deushi
Внесён.

0

4

Внесите меня и Зекти )

0

5

Monkey D. Luffy
Внесены.

0

6

Меня тоже запишите пожалуйста. Пару, на усмотрение администратора.

0

7

Osamu Yuu
Внесен.

0

8

Эм. А можно не парой, а тройкой будет пойти? Такуя-Габриель-Шинкори?

- пары только парень с девушкой.

Почему? оО
Я сомневаюсь, что у нас одинаковое количество девушек и парней на форуме, да и вообще какое-то странное правило.

0

9

Счастливое число 4. Поэтому пара номер 4)

0

10

Akashi
Внесён.

Gabrielle написал(а):

Почему? оО
Я сомневаюсь, что у нас одинаковое количество девушек и парней на форуме, да и вообще какое-то странное правило.

Я уже тоже об этом подумала, уберу это правило.

Gabrielle написал(а):

Эм. А можно не парой, а тройкой будет пойти? Такуя-Габриель-Шинкори?

Делаю только одно отступление от правил, можно. Только Такуя ещё не принята в игру.

+1

11

Sanako
Она скоро напишет пост, просто ещё не дома она.

0

12

Оффтоп: визгу будет от пары девушка/девушка хД

0

13

1. Маттео Алакран.
2. Анима Квин.

Офф: куда же без любимого всеми директора. хДДД

0

14

1. Альфард Альшая/Кураи
2. Пары нет и быть не может :3

0

15

1. Далия.
2. нет

0

16

Matteo Alakran
Внесён.
Alphard Alshaya
Без пары в этом квесте нельзя, внесена в пару к Osamu Yuu
Daliya
Внесена в пару с Aki Sakamae Deushi

0

17

Sanako написал(а):

Без пары в этом квесте нельзя, внесена в пару к Osamu Yuu

Окэ,тогда буду  и дальше прикидываться учителем :3

0

18

Набор в квест закрыт. Участники сформированы в группы.

0


Вы здесь » Daigaku Iwate~ » Сюжет и квесты » Квест #о.3 'winter holidays'


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно