Daigaku Iwate~

Объявление





Д р у з ь я




П о г о д а , в р е м я
Погода: Тепло и безветренно, на небе иногда проплывают немного темноватые тучи, что свидетельствует о возможном дожде.

Время: 12:00 - 17:00.






А д м и н и с т р а ц и я
Sanako

Главный администратор
Matteo

Зам. администратора




С о б ы т и я
В колледж открыт набор, начинается жизнь. Потихоньку приезжают учащиеся, которых тут же расселяют по комнатам, преподаватели со своим оборудованием и нужными учебниками. В общем пустое здание коллежа начинает оживать.




Н о в о с т и
Голосуем за наш форум каждый день и оставляем отзывы: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Ролевая возрождена по новому адресу. Ждём вас.Daigaku Iwate~. 24.07.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daigaku Iwate~ » Регистрация » Помощь с анкетой


Помощь с анкетой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если при заполнении анкеты у вам возникли какие - либо вопросы смело задавайте их в этой теме - мы поможем.

0

2

Как я уже спрашивал в другой теме (и от другого имени), мне бы разузнать, каким образом люди пересекаются с другими существами. Как относятся к ним, уважают ли обычные люди магов или бояться их? Как сами носители сверхъестественного относятся к мирным обитателям? Какие уклады жизни встречаются? Охотятся ли вампиры на других, чтобы прокормиться? И всё что следует знать об этом мире, тоже просьба объяснить.
В общем, нужны ответы на вопросы подобного рода, для написания биографии.

0

3

Osamu Yuu написал(а):

Как относятся к ним, уважают ли обычные люди магов или бояться их?

Отношения обычных людей очень разное. Кто - то радуется и совершенно не обращает на них внимания, кто - то проходя мимо плюёт в спину.

Osamu Yuu написал(а):

Как сами носители сверхъестественного относятся к мирным обитателям?

Так же дело уже каждого отдельно взятого героя, но в основном борьбы между ними нет.

Osamu Yuu написал(а):

Охотятся ли вампиры на других, чтобы прокормиться?

Конечно, охота для них самый важный принцип жизни.

Osamu Yuu написал(а):

И всё что следует знать об этом мире

Как я уже писала различные расы обитают  на земле уже более 200 лет, естественно у них были серьёзные стычки, приводившие к войнам, но позже был построен колледж с целью объединения и примирения рас, именно с этого момента и начинается наша ролевая.

0


Вы здесь » Daigaku Iwate~ » Регистрация » Помощь с анкетой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно