Daigaku Iwate~

Объявление





Д р у з ь я




П о г о д а , в р е м я
Погода: Тепло и безветренно, на небе иногда проплывают немного темноватые тучи, что свидетельствует о возможном дожде.

Время: 12:00 - 17:00.






А д м и н и с т р а ц и я
Sanako

Главный администратор
Matteo

Зам. администратора




С о б ы т и я
В колледж открыт набор, начинается жизнь. Потихоньку приезжают учащиеся, которых тут же расселяют по комнатам, преподаватели со своим оборудованием и нужными учебниками. В общем пустое здание коллежа начинает оживать.




Н о в о с т и
Голосуем за наш форум каждый день и оставляем отзывы: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Ролевая возрождена по новому адресу. Ждём вас.Daigaku Iwate~. 24.07.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daigaku Iwate~ » Гостевая » Гостевая #0.1


Гостевая #0.1

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Задавайте свои вопросы, оставляйте отзывы о ролевой в статусе гостя.

0

2

Здраствуйте, придержите Seya Nakamura, action # о.2.
И ещё три совсем не больших вопроса:
1. Можно сменить внешность/имя/фамилию?
2. В данной теме не указан шаблон, по которому нужно писать анкету, его, так понимаю, нужно взять из 1 акции или как? о_О
3. На сколько активно вообще на вашей ролевой ведётся игра? Просто, думаю Вы понимаете, хочется задержаться здесь как можно дольше и быть увереным, что написание моей анкеты не окажется в очередной раз пустой тратой времени.

0

3

Kai написал(а):

Здраствуйте, придержите Seya Nakamura, action # о.2.

Здраствуйте, роль за вами на три дня.

Kai написал(а):

1. Можно сменить внешность/имя/фамилию?

Да, можно.

Kai написал(а):

2. В данной теме не указан шаблон, по которому нужно писать анкету, его, так понимаю, нужно взять из 1 акции или как? о_О

Да, извиняюсь, это я забыла её туда внести.

Kai написал(а):

3. На сколько активно вообще на вашей ролевой ведётся игра? Просто, думаю Вы понимаете, хочется задержаться здесь как можно дольше и быть увереным, что написание моей анкеты не окажется в очередной раз пустой тратой времени.

Наша ролевая открылась несколько дней назад и начинает активно развиваться, игра уже идёт вовсю. В скором времени у нас уже планируються квесты, так что этот ролевой проект мы забрасывать не намерены и стараемся разнообразить игровой процесс.

0

4

Доброго времени суток. Хотелось бы уточнить несколько вопрос, прежде чем решать браться за написание анкеты или нет. или вообще идти по акции х)

Итак:
1. Сколько максимум способностей может быть у ученика и каких рангов? Допустим может быть 1 адепт и 1 новичок? Ну и т.д.
2. Не было найдено темы "список ролей" или я ее не заметил ._. как таковой, где были бы показаны доступные классы, сколько в каком из них человек и прочее в этом же духе. Поэтому хотелось бы узнать у администрации что-нибудь по этому поводу. И если я не ошибаюсь, минимальный возраст персонажа 16 лет, правильно?

Тэк-с, пока вроде бы все ^^""

0

5

уруру написал(а):

уруру

Здраствуйте.

уруру написал(а):

1. Сколько максимум способностей может быть у ученика и каких рангов? Допустим может быть 1 адепт и 1 новичок? Ну и т.д.

Максимально три способности. Дау каждой способности может быть свой ранг, то есть они могут быть такими:

уруру написал(а):

1 адепт и 1 новичок

уруру написал(а):

2. Не было найдено темы "список ролей" или я ее не заметил ._. как таковой, где были бы показаны доступные классы, сколько в каком из них человек и прочее в этом же духе. Поэтому хотелось бы узнать у администрации что-нибудь по этому поводу. И если я не ошибаюсь, минимальный возраст персонажа 16 лет, правильно?

Со списком классов вы можете ознакомиться в этой теме.
Да, минимальный возраст 16 лет.

0

6

Sanako написал(а):

Максимально три способности

окей, отлично

Sanako написал(а):

Со списком классов вы можете ознакомиться в этой теме.

попытался и как я понял, то эта тема закрыта для гостей)

0

7

еще такой вопрос: внешность | имя и фамилию у акционного персонажа изменить можно?

0

8

Эпизод № 4 Дьявольский глаз

Можно предыдущие посты запилить под спойлер, а то навигация не удобная. Каждый раз столько пролистывать придется, чтобы почитать...

0

9

Zet написал(а):

еще такой вопрос: внешность | имя и фамилию у акционного персонажа изменить можно?

Да, можно.

уруру написал(а):

попытался и как я понял, то эта тема закрыта для гостей)

А да, этот раздел откроеться после регистрации)

Zet написал(а):

Можно предыдущие посты запилить под спойлер, а то навигация не удобная. Каждый раз столько пролистывать придется, чтобы почитать...

Сделано.

0

10

Уважаемая администрация, слово "раса" пишется с одной буквой с, уберите это безобразие, пожалуйста.

0

11

Elsa написал(а):

Уважаемая администрация, слово "раса" пишется с одной буквой с, уберите это безобразие, пожалуйста.

Исправлено.

0

12

Доброго времени суток)
Мы как-то играли на вашей ролевой. Могли бы мы сейчас вернуться на эту ролевую и занять те же роли?
Единственное, что из-за обстоятельств в реальной жизни, мой персонаж погиб. Мог бы я его восстановить?

0

13

Inside написал(а):

Доброго времени суток)

Здраствуйте.

Inside написал(а):

Мы как-то играли на вашей ролевой. Могли бы мы сейчас вернуться на эту ролевую и занять те же роли?

Да, могли бы.

Inside написал(а):

Единственное, что из-за обстоятельств в реальной жизни, мой персонаж погиб. Мог бы я его восстановить?

Можно.

0

14

Так, это хорошо, что можно восстановить. Я так понимаю, анкеты нам подавать вновь?

0

15

Inside написал(а):

Так, это хорошо, что можно восстановить. Я так понимаю, анкеты нам подавать вновь?

Подавайте снова, вас примут безукоризненно. Просто скопируйте анкеты со старой ролевой.

0

16

Я не помню адрес той ролевой. Анкета у меня вроде есть, не помню только сохранена она после всех корректировок или без них.

0

17

Inside написал(а):

Я не помню адрес той ролевой. Анкета у меня вроде есть, не помню только сохранена она после всех корректировок или без них.

Вы можете написать новую анкету, или взять ту, которая у вас сохранена и подредактировать. К сожалению у меня тоже не сохранился старый адрес.

0

18

http://daigakuiwate.rolebb.ru - вот этот сайт

0

19

ребят, ткните где у вас список ролей, а то не нашел.

0

20

http://daigakuiwate.rusff.me/viewforum.php?id=8 У нас, если не ошибаюсь, ничего конкретного нет, но есть акции. Глянь там.

0

21

нет-нет, а конкретного списка нет? ну, кто в каком классе, список учителей и занятых/свободных предметов. не?

0

22

Все свободно. Класс потом выберешь сам вот здесь Список классов

0

23

а, понял. то есть до регистрации посмотреть этот список не реально? если я, допустим, хочу взять учителя, но без понятия какие предметы свободны, да и вообще, какие предметы потенциально могут существовать. или медработника того же.

и сразу, какой максимальный возраст учеников?

0

24

Да хоть 40. Просто в анкете придется загнуть что нибудь на тему несчастного второгодника)

0

25

окей. спасибо за ответы.
тогда, скорее всего, завтра зарегаюсь)

и имхо, тему со списком ролей лучше сделать доступной для гостей, а то не все захотят регистрироваться только для того, чтобы ознакомиться с этим самым списком.

0

26

счастье написал(а):

и имхо, тему со списком ролей лучше сделать доступной для гостей, а то не все захотят регистрироваться только для того, чтобы ознакомиться с этим самым списком.

Тема перемещена и должна быть видна гостям теперь)

+1

27

Sanako
спасибо за понимание)

0

28

ПО ТУ СТОРОНУ ЭКРАНА.
- Подфорум посвящен нам любимым. Выкладываем свои фотографии, рассказываем о себе и многое другое.

ну чуваки
ну трудно ли было написать по своему, ну7 :з
зачем брать с другой ролочки7 :з
это так трудно было самим описать7
мимимими

0

29

злой каркат написал(а):

ну чуваки
ну трудно ли было написать по своему, ну7 :з
зачем брать с другой ролочки7 :з
это так трудно было самим описать7
мимимими

Это взято с нашей старой ролевой оО Но раз уж так, то поменяю.

0

30

Здравствуйте, скажите, а можно ли отыгрывать всадников апокалипсиса? Судей демонов и ангелов ?

0


Вы здесь » Daigaku Iwate~ » Гостевая » Гостевая #0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно