Daigaku Iwate~

Объявление





Д р у з ь я




П о г о д а , в р е м я
Погода: Тепло и безветренно, на небе иногда проплывают немного темноватые тучи, что свидетельствует о возможном дожде.

Время: 12:00 - 17:00.






А д м и н и с т р а ц и я
Sanako

Главный администратор
Matteo

Зам. администратора




С о б ы т и я
В колледж открыт набор, начинается жизнь. Потихоньку приезжают учащиеся, которых тут же расселяют по комнатам, преподаватели со своим оборудованием и нужными учебниками. В общем пустое здание коллежа начинает оживать.




Н о в о с т и
Голосуем за наш форум каждый день и оставляем отзывы: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Ролевая возрождена по новому адресу. Ждём вас.Daigaku Iwate~. 24.07.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daigaku Iwate~ » Гостевая » Гостевая #0.1


Гостевая #0.1

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

@@ написал(а):

Здравствуйте, скажите, а можно ли отыгрывать всадников апокалипсиса? Судей демонов и ангелов ?

Думаю можно, это будет интересно)

0

32

Здравствуйте. Очень заинтересовала ваша ролевая, серьезно намереваюсь поиграть, только вот возник вопрос. Если  мой персонаж - ангел, способность материализовывать крылья за спиной и летать можно обозвать левитацией, или же это врожденная способность и ее не надо как-то выделять? Короче, подскажите, как правильно сделать. :)

0

33

имя написал(а):

Здравствуйте. Очень заинтересовала ваша ролевая, серьезно намереваюсь поиграть, только вот возник вопрос. Если  мой персонаж - ангел, способность материализовывать крылья за спиной и летать можно обозвать левитацией, или же это врожденная способность и ее не надо как-то выделять? Короче, подскажите, как правильно сделать.

Здравствуйте. Думаю не надо, это всё - таки уже врождённая способность ангелов и получается они уже с рождения могут летать)

0

34

Спасибо. Тогда в способностях эту очевидную вещь упоминать не буду, только для уверенности пропишу, что крылья материализуются по желанию ангела. :3

0

35

расы могут быть любые ?
(ну кроме орков, и всяких фентези)

0

36

... написал(а):

расы могут быть любые ?
(ну кроме орков, и всяких фентези)

Да, кроме драконов, орков и т.д.

0

37

смотрите вы сами разрешили ^ ^

0

38

... написал(а):

смотрите вы сами разрешили ^ ^

Ну естественно не нужно создавать сверхрасу непобедимую)

0

39

Неа, она будет только красивая хд)

0

40

Киракисё написал(а):

Неа, она будет только красивая хд)

Тогда всё ок)

0

41

где можно сюжет прочитать, то я его не нашла...

0

42

Киракисё
Сюжет

0

43

Здравствуйте. У меня вопрос от связи ангела и человека кто получится? А от связи человека и падшего ангела ребенок обязательно будет падшим? Вообще что можете рассказать про полукровок?

0

44

Anima
Здравствуйте, я немного не поняла вопроса, в любом случае и получается полукровка, просто прописывается что связь ангела и человека. Про падшего не обязательно. Сами полукровки получают сверхспособности от ангелов, но вот бессмертия у них нет из - за человеческих генов и они так же уязвимы и стареют.

0

45

Доброго времени суток :З
У меня тут есть парочка вопросов. Раз затронута тема полукровок,то хотелось бы узнать как повлияет на персонажа демона тот факт,что в семье (говорим о бабушке) был ангел,и вообще возможно ли такое?
Какой максимальный возраст может быть у демона при котором он выглядит на 21 год ?
А так же,какой максимальный возраст для того,чтобы быть учеником?
Обязательно быть учеником/учителем или же есть варианты за стенами колледжа?

0

46

Alphard Alshaya
Здравствуйте.

Alphard Alshaya написал(а):

Раз затронута тема полукровок,то хотелось бы узнать как повлияет на персонажа демона тот факт,что в семье (говорим о бабушке) был ангел,и вообще возможно ли такое?

Такое возможно. Думаю почти никак, так как связь всё же не совсем прямая и уже далёкая.

Alphard Alshaya написал(а):

Какой максимальный возраст может быть у демона при котором он выглядит на 21 год ?

Это не оговаривалось, но думаю до 250.

Alphard Alshaya написал(а):

А так же,какой максимальный возраст для того,чтобы быть учеником?

20 лет это максимум.

Alphard Alshaya написал(а):

Обязательно быть учеником/учителем или же есть варианты за стенами колледжа?

Варианты есть, я как раз думаю о создании списка профессий.

0

47

А обязательно брать анимешку из канона, можно просто красивую картинку?

0

48

Anima написал(а):

А обязательно брать анимешку из канона, можно просто красивую картинку?

Не обязательно, можно брать любую.

0

49

И еще я не поняла с самого начала на каком уровне можно иметь способности? И сколько их должно быть? Я к примеру хочу три

0

50

Anima написал(а):

И еще я не поняла с самого начала на каком уровне можно иметь способности? И сколько их должно быть? Я к примеру хочу три

Если вы ученик то 3, если учитель то 5. Уровни могут быть любые, в зависимости от развитости способности, но у ученика все способности не могут быть мастер, у учеников способности на более низком уровне.

0

51

а какой рейтинг игры? Какие отношения могут быть между учеником и учителем? Учеником и учеником?

0

52

Anima написал(а):

а какой рейтинг игры? Какие отношения могут быть между учеником и учителем? Учеником и учеником?

Рейтинг NC-21. Разрешено всё.

0

53

Sanako написал(а):

Это не оговаривалось, но думаю до 250.

Ставлю 200 с вашего позволения)

Sanako написал(а):

Варианты есть, я как раз думаю о создании списка профессий.

Отлично) Наёмник возможен?
И да,если у меня будет такой возраст и школа давно позади,то на какое количество способностей я могу рассчитывать и какого уровня?

0

54

Alphard Alshaya написал(а):

Ставлю 200 с вашего позволения)

Хорошо.

Alphard Alshaya написал(а):

Отлично) Наёмник возможен?

Да

Alphard Alshaya написал(а):

И да,если у меня будет такой возраст и школа давно позади,то на какое количество способностей я могу рассчитывать и какого уровня?

Так же три способности, уровень вы ставите сами,  смотря как и насколько прокачаны ваши способности.

0

55

Здравствуйте.
Возможен ли концепт человека-псайкера(психика, эспера, называйте как удобно). Тобишь, человека обладающего рядом параномальных способностей(причём, грубо говоря, узкоспециализированных), но при этом не способного использовать магию? Как-то я хреново обьяснил...
Если вдруг знаете, как основа идёт Тоно(а ещё Наная, а ещё Рёги) Шики, только планируется не такой читер, как прототипы ^___^

0

56

Заинтересованная личность написал(а):

Здравствуйте.
Возможен ли концепт человека-псайкера(психика, эспера, называйте как удобно). Тобишь, человека обладающего рядом параномальных способностей(причём, грубо говоря, узкоспециализированных), но при этом не способного использовать магию? Как-то я хреново обьяснил...
Если вдруг знаете, как основа идёт Тоно(а ещё Наная, а ещё Рёги) Шики, только планируется не такой читер, как прототипы ^___^

Здравствуйте, я вас примерно поняла) Да, такое возможно.

0

57

Гут.
В таком случае, можете ожидать очередную анкету хД

0

58

Пишущая анкету личность написал(а):

В таком случае, можете ожидать очередную анкету хД

Ждём)

0

59

Если вдруг знаете, как основа идёт Тоно(а ещё Наная, а ещё Рёги) Шики, только планируется не такой читер, как прототипы ^___^

Арквейд/Кокуто вам не нужна?

0

60

мимо-тайпмунфаг написал(а):

Арквейд/Кокуто вам не нужна?

Нам нужны все)

0


Вы здесь » Daigaku Iwate~ » Гостевая » Гостевая #0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно