Daigaku Iwate~

Объявление





Д р у з ь я




П о г о д а , в р е м я
Погода: Тепло и безветренно, на небе иногда проплывают немного темноватые тучи, что свидетельствует о возможном дожде.

Время: 12:00 - 17:00.






А д м и н и с т р а ц и я
Sanako

Главный администратор
Matteo

Зам. администратора




С о б ы т и я
В колледж открыт набор, начинается жизнь. Потихоньку приезжают учащиеся, которых тут же расселяют по комнатам, преподаватели со своим оборудованием и нужными учебниками. В общем пустое здание коллежа начинает оживать.




Н о в о с т и
Голосуем за наш форум каждый день и оставляем отзывы: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Ролевая возрождена по новому адресу. Ждём вас.Daigaku Iwate~. 24.07.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daigaku Iwate~ » Гостевая » Гостевая #0.1


Гостевая #0.1

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Арквейд/Кокуто вам не нужна?

Как сказать, биография не планируется настолько близкой к оригиналу, впрочем... я открыт для предложений)
У вас есть Скайп?

0

62

Единомышленник написал(а):

Как сказать, биография не планируется настолько близкой к оригиналу, впрочем... я открыт для предложений)
У вас есть Скайп?

К сожалению сейчас я не пользуюсь этими средствами связи из - зв одной простой причины, компьютер в ремонте)

0

63

Товарищ Санако, я у "мимо-тайпмунфага" спрашивал хД

0

64

Как сказать, биография не планируется настолько близкой к оригиналу, впрочем... я открыт для предложений)
У вас есть Скайп?

скайп есть.
edward.lion1

0

65

Доброго времени суток, я вот решил поинтересоваться. Могу ли я использовать внешность/имя/способности Луффи из One Piece? Или все же нет? Меня честно говоря волнует вопрос со способностями )

0

66

Да и ещё, как противостоять той или иной способности, например если у человека остановка времени уровня проявления и в момент проявления, что делать, ведь время останавливается, а фактически и сам враг. Во первых, что мешает просто напросто подойти и свернуть шею/перерезать горло и т.д.? Не, я понимаю, что это Мери Сьюшничество ) но все же интересно. я новичок просто и не успел все прочитать :3 звиняйте

0

67

Таинственный незнакомец. написал(а):

Доброго времени суток, я вот решил поинтересоваться. Могу ли я использовать внешность/имя/способности Луффи из One Piece? Или все же нет? Меня честно говоря волнует вопрос со способностями )

Здравствуйте, да можете.

Все тот же незнакомец. написал(а):

Да и ещё, как противостоять той или иной способности, например если у человека остановка времени уровня проявления и в момент проявления, что делать, ведь время останавливается, а фактически и сам враг. Во первых, что мешает просто напросто подойти и свернуть шею/перерезать горло и т.д.? Не, я понимаю, что это Мери Сьюшничество ) но все же интересно. я новичок просто и не успел все прочитать :3 звиняйте

Как противостоять? К сожалению у каждого персонажа есть как сильная сторона, так и слабая, чтобы выжить можно не только использовать способности, но и хитрость. Ведь если использовать только способности тут давно бы все друг друга пере убивали. А вообще, у нас в правилах написано: "запрещено убивать персонажа без согласия участника".

0

68

Это мне выйдет в -1 спец. способность?

0

69

Добрый вечер. Пишу сюда, так как заинтересовался вашим форумам и перед регистрацией хотел прояснить несколько важных для себя вопросов.
У вас ограниченный список сил и  если кто-то уже выбрал из него, то могу ли я выбрать те же способности и использовать их по своей методике?
Можно ли написать анкету на учителя? (а то учеником себя уже как-то не очень представляю)
И как у вас с игровым процессом дела обстоят?

0

70

И забыл спросить, можно ли создать свои способности по шаблону тех, которые были выставлены?

0

71

Опять я. Незнакомец. написал(а):

Это мне выйдет в -1 спец. способность?

Не обязательно.

Заинтересованный написал(а):

У вас ограниченный список сил и  если кто-то уже выбрал из него, то могу ли я выбрать те же способности и использовать их по своей методике?

Здравствуйте. Список не ограничен, пока.

Заинтересованный написал(а):

Можно ли написать анкету на учителя? (а то учеником себя уже как-то не очень представляю)

Можно, учителя очень нужны.

Заинтересованный написал(а):

И как у вас с игровым процессом дела обстоят?

Немного не поняла вопроса. Люди у нас активные, поэтому уже многое отыграли в эпизодах)

Заинтересованный написал(а):

И забыл спросить, можно ли создать свои способности по шаблону тех, которые были выставлены?

Можно.

0

72

Доброго времени суток. В таком случае, можете придержать роль учителя светлой магии? Анкету обещаю скоро.

0

73

И несколько вопросов по миру, если вы не против. (нужно для биографии)
Как долго в мире обитают такое различие рас, как к ним относятся обычные люди? Какие настроения между самими представителями этих рас? Кто кого не любит и с кем союзничает? (а то хотел быть преподавателем культорологии, так что это нужно знать)
Но если так, много описывать, то можно мне после регистрации в ЛС скинуть?

0

74

Заинтересованный №2 написал(а):

Доброго времени суток. В таком случае, можете придержать роль учителя светлой магии? Анкету обещаю скоро.

Хорошо, придержу.

Заинтересованный написал(а):

Как долго в мире обитают такое различие рас, как к ним относятся обычные люди?

Уже примерно 200 лет, они обитают на земле. Отношения обычных людей очень разное. Кто - то радуется и совершенно не обращает на них внимания, кто - то проходя мимо плюёт в спину.

Заинтересованный написал(а):

Какие настроения между самими представителями этих рас?

Этого я вам точно сказать не могу, это всё заисит от игроков, как их персонажу захочется общаться с той или иной расой.

Заинтересованный написал(а):

Кто кого не любит и с кем союзничает?

Единственное что точно могу сказать так это противостояние Белых Ангелов и Тёмных Ангелов.

0

75

Простите что лезу, но нельзя ли уже выборы начать? Квест.

0

76

Anima написал(а):

Простите что лезу, но нельзя ли уже выборы начать? Квест.

Эпизод уже давно готов, но первый участник, который должен писать пост пропал, поэтому пропускайте его пост и начинайте играть)

0

77

Sanako
Начинать кому? Я в очереди пятая.

0

78

Anima написал(а):

Начинать кому? Я в очереди пятая.

Теперь очередь  Aki Sakamae Deushi, напишет и дальше по очереди.

0

79

Здравствуйте, меня заинтересовала ваша ролевая. Но возникли вопросы по поводу будущего персонажа или я так внимательно читал?
Во-первых, может ли персонаж (демонической расы) написать в био, что прибыл из другого мира (собственного сочинения)?
Во-вторых, если брать учителя стихий, то все ли стихии можно написать в его способностях как полностью развитые, и есть ли на это ограничения? Так как стихий четыре, то можно ли взять пятой (возможной) способностью любую другую слабую магию?
С уважением..

0

80

Здраствуйте.

Демон написал(а):

Во-первых, может ли персонаж (демонической расы) написать в био, что прибыл из другого мира (собственного сочинения)?

Да, можно.

Демон написал(а):

Во-вторых, если брать учителя стихий, то все ли стихии можно написать в его способностях как полностью развитые, и есть ли на это ограничения?

Полностью развить думаю не стоит, персонажа всё же нужно развивать в ходе игры, поэтому, например, парочку стихиц всё же нужно оставить на уровне ниже.

Демон написал(а):

Так как стихий четыре, то можно ли взять пятой (возможной) способностью любую другую слабую магию?

Да можно, только, как вы упомянули, именно слабую.

0

81

Спасибо большое. Придержите роль учителя стихий. Анкету обещаю в ближайшие дни.
Только ничего, если по причине сменной работы, буду отсутствовать полностью один день через каждые трое суток?

0

82

Демон
Хорошо, придержу.
Ничего страшного, главное совсем не пропадайте)

0

83

Благодарю. Очень постараюсь. *поклон*

0

84

Вопрос появятся ли "кубики" на игре?

0

85

Вопрос: Партнёр по отыгрышу основного квеста не появляется больше недели. Что делать?

0

86

Плюсую. Что делать?

0

87

Anima написал(а):

Вопрос появятся ли "кубики" на игре?

Скоро появятся.

Osamu Yuu написал(а):

Партнёр по отыгрышу основного квеста не появляется больше недели. Что делать?

Хм, вы в этом квесте только вдвоём играете, это проблематично. Пока придёться заморозить этот эпизод, вашего персонажа можно поставитьк другой паре, уже играющей в эпизоде, согласны?

0

88

Sanako написал(а):

вашего персонажа можно поставить к другой паре, уже играющей в эпизоде, согласны?

Не против. Главное, на месте не стоять.

0

89

Osamu Yuu написал(а):

Не против. Главное, на месте не стоять.

Есть пожелания в какую именно пару вступить?

0

90

Sanako
Я ещё мало с кем поиграть успел, так что людей не узнал. Согласен на любую компанию, которая играет, а не задерживает тему.

0


Вы здесь » Daigaku Iwate~ » Гостевая » Гостевая #0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно